⛳ Новости форума ТИДикорастущие темы

Суань
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.03.2017
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение Суань »

Спасибо.
Аватара пользователя
Автор темы
Оборотень
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.03.2017
Откуда: Yellow Submarine
Возраст: 61
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение Оборотень »

немо 10 февраля 2017:...Тут такое дело. Добрый человек, который сделал мне "толоку", сказал, что для раскрутки форума нужны флудеры. Или, как минимум, полезны.
киник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03.10.2016
Поблагодарили: 6 раз
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение киник »

Но я на этом форуме именно спасаюсь от флудеров и предпочитаю побыть в одиночестве.

Оборотень, вы смотрели "Рукопись, найденную в Сарагосе"?
Аватара пользователя
Автор темы
Оборотень
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.03.2017
Откуда: Yellow Submarine
Возраст: 61
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение Оборотень »

киник:... я на этом форуме ...предпочитаю побыть в одиночестве.
Тогда заприте себя здесь и...мироточьте;)
киник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03.10.2016
Поблагодарили: 6 раз
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение киник »

Оборотень: Тогда заприте себя здесь и...мироточьте;)
Ну, может, придёт какой-то добрый человек. Я хочу побыть в одиночестве от флудеров, а не от всех.

Благословение на затвор получают от духовных руководителей.

А вы смотрели "Рукопись, найденную в Сарагосе"? Там про оборотней.
Суань
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.03.2017
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение Суань »

киник: А наутро...
 Новости форума ТИ - Кроко.jpg
киник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03.10.2016
Поблагодарили: 6 раз
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение киник »

Суань, ну вот. У вас картинка, а не разговор. Насмешка, а не общение. Можно вас здесь не будет?
Суань
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.03.2017
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение Суань »

Боже мой, немо. Какая насмешка? Над кем? Посмеяться вместе с кем-то и посмеяться над кем-то - чувствуете разницу?
Тяжело жить без чувства юмора. Одни страдания.. Веселая ведь картинка. была. Пока слезами не залили))
киник: Можно вас здесь не будет?
Можно.
киник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03.10.2016
Поблагодарили: 6 раз
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение киник »

На тот случай, если Суань прочтёт. Я не хочу смеяться вместе. Толока - это вместе строить.
Я хочу взяться за руки, а не стоять уединёнными смехачами каждый на своём шестке. Мне уже это жутко - как каждый насмерть бьётся, чтобы не понять другого, не помочь другому.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Концепция форума
    киник » » в форуме Жилконтора
    0 Ответы
    1721 Просмотры
    Последнее сообщение киник
  • Копия темы с форума ТИ
    киник » » в форуме Природа
    1 Ответы
    1221 Просмотры
    Последнее сообщение киник