⛳ Новости форума ТИДикорастущие темы

Аватара пользователя
Автор темы
Оборотень
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.03.2017
Откуда: Yellow Submarine
Возраст: 61
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение Оборотень »

Запеканка тока што начала работать.
- Ура, товарищщи!
Суань
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.03.2017
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение Суань »

Киник, вы читателей этого форума за кого держите? Или даже так - для читателей какого уровня развития и осведомленности создан это форум? Я понятно вопрошаю? :)
киник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03.10.2016
Поблагодарили: 6 раз
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение киник »

Суань: Я понятно вопрошаю?
Непонятно. Ясное дело, что Оборотень и Суань сюда не подходят. А кто подходит - какая вам разница.
Суань
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.03.2017
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение Суань »

Ну вот отчего бы в "Дикорастущих темах", можно сказать, у границ Упорядоченного, куда приличные люди не ходят, не оставить резвиться вполне себе диких Суаня и Бобо? :) Когда будут заходить приличные и духовно возвышенные читатели, нас можно будет прятать под кровать.
киник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03.10.2016
Поблагодарили: 6 раз
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение киник »

Боже упаси.
Суань: Ну вот отчего бы в "Дикорастущих темах", можно сказать, у границ Упорядоченного, куда приличные люди не ходят,
Мои дикорастущие темы приличные. Просто они разнообразны и я не знаю, какую дать им общую характеристику.
Суань: оставить резвиться вполне себе диких Суаня и Бобо?
Зачем им? Зачем мне?
Суань
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.03.2017
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение Суань »

киник: Зачем им? Зачем мне?
Просто так, без "зачем". Подарок судьбы такой (два подарка). У природы нет плохой погоды.. ну и все такое..
киник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03.10.2016
Поблагодарили: 6 раз
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение киник »

Суань: Подарок судьбы такой (два подарка).
Видели фильм "Рукопись, найденная в Сарагосе"? Там повторяющийся сюжетный ход: Альфонса Ван Вордена приглашают две красавицы.
А наутро... видели фильм?
Суань
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.03.2017
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение Суань »

киник: А наутро... видели фильм?
неа. может гляну когда.
киник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03.10.2016
Поблагодарили: 6 раз
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение киник »

Суань: неа. может гляну когда.
А зачем откладывать. Своего рода киноклассика. Длинновато за один присест, но ведь интернет позволяет делить на удобные куски и посмотреть за несколько дней.
киник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03.10.2016
Поблагодарили: 6 раз
Re: ⛳ Новости форума ТИ

Сообщение киник »

киник: А зачем откладывать.
Вот ссылка на фильм https://zona.mobi/movies/rukopis-naidennaya-v-saragose

Перед фильмом обычно реклама, но короткая. Чтобы уловить суть можно смотреть с 14-й по 22 минуту. Ещё лучше - по 28-ю.

И в дополнение с 50-й минуты по 54-ю.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Концепция форума
    киник » » в форуме Жилконтора
    0 Ответы
    1721 Просмотры
    Последнее сообщение киник
  • Копия темы с форума ТИ
    киник » » в форуме Природа
    1 Ответы
    1221 Просмотры
    Последнее сообщение киник