Может, сегодня неудачный для снукера день? Пока что полуфинальный матч менее интересен, чем любой из вчерашних четвертьфинальных. Хотя это довольно обычное явление и есть объяснения: игроки выкладываются на предыдущих играх, пик формы бывает недолгим.
Так или иначе, смотрю - они играют в поддавки. Кто кому лучше подставит. Да, я понимаю (или всё-таки фантазирую?) что профессионалы могут так разыграть, что не заметишь и не подкопаешься. Покажется, что человек старался, и только чуть-чуть не подфартило. А что значат сегодняшние постоянные ошибки в лёгких ситуациях? Волнение? Не могут "себя найти"? Оба, попав в такой полуфинал, "прыгнули, выше головы", у обоих закончился запас сил? У обоих "не их день"?
Ун-Ну выглядит лучше, спокойнее. Увереннее, напористее. И в игре в поддавки он пока успешнее: первая сессия закончилась в пользу Гилберта 5:3. В 14.30 по московскому времени вторая сессия. Напоминаю, играют до 9 побед.
Пока что идёт согласно Татьяне Матвеевой: первая сессия представляет из себя короткий матч, впереди Гилберт.Татьяна Матвеева:В паре Ун-Ну (Бык-Кот) - Гилберт (Петух-Тигр) имеется двойной перекрёстный Вектор на Гилберта - он Слуга - Кот-Петух и Бык-Тигр. В коротком матче это бы сработало, но в длинном (17 фреймов), как правило, выигрывает Хозяин, тем более, двойной. Поэтому поставила на Ун-Ну.



