СпортСнукер. Турниры, прогнозы - Архив

Автор темы
_Татьяна Матвеева
Сообщений в теме: 336
Всего сообщений: 336
 Re: Снукер. Турниры, прогнозы

Сообщение _Татьяна Матвеева » 03 дек 2014, 21:52

У меня сегодня Кармический день. Значит, прогноз может быть плохим. Так сложилось. В Карм не вижу очевидные вещи. Посмотрим, что будет завтра, 04.12.2014. Прогноз тоже выложу завтра.
Результат прогноза на 02.12.2014, день Кота составил 37,5%.
Победили из 8-ми, кого я назвала, трое - Нил Робертсон, Стюарт Бинэм и Ронни О'Салливан.
Дин Джуньху!! выпал из обоймы. Куда катится мир? Проиграл Джеймсу Кэхиллу, у которого был двойной Карм на знак Зодиака. Это тяжёлая композиция.

Реклама
_немо
Сообщений в теме: 156
Всего сообщений: 156

Сообщение _немо » 03 дек 2014, 21:59

А кто такой Джеймс Кэхилл? То есть, что он такое? На минуточку, почти совсем новичок, сотый номер рейтинга, победивший третьего номера.
Вчера "соблюдаю дисциплину", смотрю первую часть его игры с Дином, потом ложусь спать. Хотя интересно. Но вторая часть - ещё интереснее.

https://www.youtube.com/watch?v=nt-i9I5YuAw

Кэхиллу скоро исполнится 19, он Кабан-Козерог. Почему-то не замечаю семейственности у снукеристов, и Кэхилл не в родстве, а лишь в свойстве со великим Хендри, будучи племянником его жены. Но есть на что посмотреть! Румянец во всю щёку и умная игра.

Автор темы
_Татьяна Матвеева

Сообщение _Татьяна Матвеева » 04 дек 2014, 07:02

Результат прогноза от 03.12.2014, 1/8 - 50%. Сенсации продолжаются - выпал Нил Робертсон. Проанализировала ситуацию - Нил только отдавал энергию (Вектор со знаков Нила переходил на Зодиак Дотта, подпитывая его). По знакам Нил - Собака-Водолей-Король, а Дотт - Змея-Телец-Профессор. Работал Вектор - Собака-Собака-Бык.
Я думала, что Нил справится, ан нет, формат матча (ни короткий - ни длинный) сделал своё дело.

6. Прогноз на 04.12.2014, день Быка, 1/8: Стивен Магуайр, Шон Мерфи, Ронни О'Салливан, Джадд Трамп.
У меня неуверенность с Магуайром (против Морриса), но посмотрим, сегодня уже не Кармический день у меня.

Автор темы
_Татьяна Матвеева

Сообщение _Татьяна Матвеева » 05 дек 2014, 08:07

Результат прогноза на 04.12.2014, день Быка, 1/8 - 75%.
Победили Джадд Трамп, Стивен Магуайр, Ронни О'Салливан.

Прогноз на 05.12.2014, день Крысы, 1/4: Стюарт Бинэм, Джадд Трамп, Ронни О'Салливан, Стивен Магуайр.
______________________________________________________________________________________________________________________
Стюарт Бинэм (Дракон-Близнецы), Джадд Трамп (Змея-Лев), Ронни О'Салливан (Кот-Стрелец), Стивен Магуайр (Петух-Рыбы), Грэм Дотт (Змея-Телец), Марк Дэвис (Крыса-Лев), Энтони МакГилл (Коза-Водолей), Марко Фу (Лошадь-Козерог)

Автор темы
_Татьяна Матвеева

Сообщение _Татьяна Матвеева » 06 дек 2014, 09:57

Результат прогноза на 05.12.2014, день Крысы, 1/4 - 100%.
Победили Джадд Трамп, Стивен Магуайр, Ронни О'Салливан и Стюарт Бинэм.

Прогноз на 06.12.2014, день Кабана, 1/2: Ронни О'Салливан и Джадд Трамп.
Трамп немного под вопросом, так как у него двойной Карм на знак Зодиака Лев (Дракон), а знак дня - Кабан и Зодиак Магуайра тоже Кабан (Рыбы).
Хотя в подобной же ситуации Кэхилл выиграл у Дина. Посмотрим.

_немо

Сообщение _немо » 06 дек 2014, 10:17

Почему мне вчера, в день Крысы, так хотелось, чтобы Крыса Марк Дэвис победил Змея Трампа? Трамп, известное дело, сильнее, он убедительно выиграл.
И почему вчера так хотелось, чтобы Змей Дотт победил Дракона Бинэма? Обычно Бинэм мне нравится больше, чем нервный Дотт.
Что за день вчера был для Змей?
И что за несколько дней были для Дотта - будто ветер в паруса, у него явно шла игра. Бинэм, который в целом сильнее (и выше в рейтинге), победил с трудом, сначала преимущество было у Дотта. Может, стоит посмотреть не только на день, но и на час. Будто наступил другой час - и фортуна покинула Дотта, он не смог реализовать уже наметившееся преимущество.

Автор темы
_Татьяна Матвеева

Сообщение _Татьяна Матвеева » 06 дек 2014, 15:06

Чтобы понять, почему Вам что-то хотелось вчера, нужно знать Ваши знаки.
Чтобы определиться с Доттом, то в 1/16 он играл с Милкинсом, и ему помогла ВК-оппозиция со знаком дня (Змея-Кот), так как других взаимодействий между игроками вообще не было (Дотт - Змея-Бык(Телец), Милкинс - Дракон-Кабан(Рыбы). Оба были завязаны только на знак дня Кота.
Что касается игры с Нилом в 1/8, то я её описала выше - Нил отдал всю энергию Дотту (Собаки Нила - Бык Дотта), а Слуги в снукере выигрывают. Дотт при этом Нилу ничего не отдал.
Ну, а вчера был день Крысы, для Дотта - Антикарм (-2А), день Слуги его Слуги, расслабляющий, но главное - Дотт отдавал Бинэму Вектор по Малому Векторному кольцу - Бык(Телец) - Тигр (Близнецы). Взамен он ничего не получал. Вот и проиграл.

_немо

Сообщение _немо » 06 дек 2014, 16:43

Сегодня суббота, полуфиналы по снукеру, а на евроспортах сплошь лыжи.
Смотрю сейчас игру Салливан-Бинэм здесь: *http://www.snooker.by/livestream/snookerroom.html
Без привычного комментария Синицына, вообще без комментария, только голос судьи, считающего очки. Это на том сайте "Канал 1". А чуть ниже "Канал 2", там английский комментарий. Найти бы с русским, никто не подскажет?

Автор темы
_Татьяна Матвеева

Сообщение _Татьяна Матвеева » 07 дек 2014, 08:34

Результат прогноза на 06.12.2014, день Кабана, 1/2 - 100%.
В финал вышли Ронни О'Салливан и Джадд Трамп.
Ронни (Кот-Обезьяна(Стрелец) - Трамп (Змея-Дракон(Лев) = со знаком дня ничего особенного, разве что у Ронни Антикарм (-2А) или день Слуги его Слуги. Главное, это двойной Карм к Ронни от Трампа (Змея-Обезьяна и Дракон-Кот, Ронни двойной Слуга, а Слуги, как мы помним, выигрывают) плюс ВК-оппозиция на Векторном кольце между Котом и Змеёй.
То есть у Ронни энергии завались, у Трампа только ВК-оппозиция.
Матч из длинных, до 10 побед.
Думаю, что Ронни попытается сразу уйти в отрыв, чтобы был запас прочности. А что уж будет после перерыва - посмотрим. Всякое случается, когда играют мастера.
И ещё один нюанс - Ронни давно не выигрывал турниры, это важно, так как по два турнира подряд снукеристы не выигрывают. Правда, Трамп - тоже. В общем, посмотрим.

Прогноз на 07.12.2014, день Собаки, ФИНАЛ: Ронни О'Салливан.

Автор темы
_Татьяна Матвеева

Сообщение _Татьяна Матвеева » 07 дек 2014, 19:34

Слежу за игрой Ронни и Трампа. Уже 5:3.
Тут увидела, что Ронни сделал максимум накануне... Забеспокоилась... Практически все, кто делал максимум накануне финала, проигрывали турнир. Как бы компенсация за высшее достижение. Вот я и думаю - энергии энергиями, влияния влияниями, но ведь эта штука имеет место быть.
Посмотрим, сохранится ли тенденция, или Ронни удастся её побороть.

Ответить Пред. темаСлед. тема