Короче, зачем женщин учить грамоте? И даже зачем учить разговаривать? Они ведь не разговаривают все равно. Для чего-то другого используют слова. Не для смыслов.
Может, это проблема русского языка, что один и тот же язык и для мыслей и для эмоций. Может, надо два разных языка, чтобы не было недоразумений.
Женский язык, мужской язык ⇐ Языки
-
Автор темыкиник
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 03.10.2016
- Поблагодарили: 6 раз