Женский язык, мужской языкЯзыки

Автор темы
киник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03.10.2016
Поблагодарили: 6 раз
Женский язык, мужской язык

Сообщение киник »

Короче, зачем женщин учить грамоте? И даже зачем учить разговаривать? Они ведь не разговаривают все равно. Для чего-то другого используют слова. Не для смыслов.

Может, это проблема русского языка, что один и тот же язык и для мыслей и для эмоций. Может, надо два разных языка, чтобы не было недоразумений.