Русский или россиянин? ⇐ Персональные проекты
-
Автор темыHeruvimchik@1959
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 18.01.2024
Русский или россиянин?
В мире нет ни одной страны,где бы помимо коренного народа не проживали бы иные народы.В Германии например нет немцев( это собирательное название): саксонцы,баварцы,вюртембержцы,пруссы и прочие.Значит Точнее народы проживающие на территории того или иного государства следует называть по имени страны.А по сему россиянин однозначно.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 3154 Просмотры
-
Последнее сообщение nikolay
-
- 0 Ответы
- 1340 Просмотры
-
Последнее сообщение киник