Русский или россиянин?Персональные проекты

Автор темы
Heruvimchik@1959
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.01.2024
Русский или россиянин?

Сообщение Heruvimchik@1959 »

В мире нет ни одной страны,где бы помимо коренного народа не проживали бы иные народы.В Германии например нет немцев( это собирательное название): саксонцы,баварцы,вюртембержцы,пруссы и прочие.Значит Точнее народы проживающие на территории того или иного государства следует называть по имени страны.А по сему россиянин однозначно.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Русский или россиянин?
    Коля Мамин » » в форуме Персональные проекты
    13 Ответы
    3154 Просмотры
    Последнее сообщение nikolay
  • Перевод с русского на русский
    киник » » в форуме Языки
    0 Ответы
    1340 Просмотры
    Последнее сообщение киник