Первое сообщение
Обнимашки, всехлюбляшки и не притворяшки. Новый год - праздник семейный, все люди в мире - одна семья. Что вижу, то люблю - небо, землю, дома, линии электропередач, радио, родину. Что не вижу - смотрю мысленным взором и люблю тоже. Историю люблю на шесть тысяч лет назад - хотя не знаю, Носовский с...
Последнее сообщение
Со старым новым годом! Всего тнового-хорошего, и старого-хорошего тоже. Здоровья, веселья и дружбы, защищённого тыла, крепкой спайки. И погоды нам всем, а то в природе давление прыгает, и у нас прыгает как на майдане.
Ура!
А ещё у нас на ёлке новая игрушка - новый Трамп.
Анекдот:
Ротшильд:...